«Автомобилист» покидают тренер и шесть игроков

30 апреля 2023

Хоккейный клуб «Автомобилист» расстаётся с 6 игроками. Нашу команду покидают вратари Юхан Маттссон и Игорь Бобков, защитник Алексей Василевский, нападающие Патрис Кормье и Георгий Белоусов, у которых истекли сроки действия контрактов. Кроме того по взаимному согласию сторон без выплаты компенсации расторгнуто соглашение с нападающим Даниилом Тарасовым.

Напомним, что Даниил Тарасов присоединился к нашей команде по ходу минувшего чемпионата; один сезон провёл в Екатеринбурге Игорь Бобков; Юхан Маттссон и Патрис Кормье выступали за «Автомобилист» на протяжении двух сезонов; Георгий Белоусов – пяти, а Алексей Василевский – восьми. Наш клуб выражает игрокам благодарность за работу и желает каждому из хоккеистов успешного и яркого продолжения спортивной карьеры!

Также по истечению срока действия контракта завершил свою работу в «Автомобилисте» тренер вратарей Андрей Мезин. Благодарим Андрея Анатольевича за подготовку вратарей команды в сезоне 2022/23 и желаем дальнейших успехов в тренерской деятельности.

Теги: Алексей Василевский, Георгий Белоусов, Даниил Тарасов, Игорь Бобков, Изменения в составе, Патрис Кормье, Юхан Маттссон