Календарь

18ноября
СибирьСибирь
:
Динамо Мск Динамо Мск
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

15:30 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 10
18ноября
БарысБарыс
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Астана
«Барыс Арена»

16:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 10
18ноября
СКАСКА
:
Металлург Мг Металлург Мг
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 10
18ноября
ЙокеритЙокерит
:
Локомотив Локомотив
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

19:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 10
19ноября
АдмиралАдмирал
:
Спартак Спартак
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:30 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 11
19ноября
АмурАмур
:
Динамо Мн Динамо Мн
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:30 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 11
19ноября
СеверстальСеверсталь
:
ХК Сочи ХК Сочи
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 11
19ноября
ТорпедоТорпедо
:
Авангард Авангард
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:00 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 11
19ноября
ЦСКАЦСКА
:
Слован Слован
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 11
20ноября
СибирьСибирь
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Вторник

2018
Неделя 11
20ноября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Нефтехимик Нефтехимик
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Вторник

Купить билет
2018
Неделя 11
20ноября
ТракторТрактор
:
Ак Барс Ак Барс
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Вторник

2018
Неделя 11
21ноября
АмурАмур
:
Спартак Спартак
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 11
21ноября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Динамо Мн Динамо Мн
Шанхай
ЛД «Фэйян»

16:30 (екб)
Среда

2018
Неделя 11
21ноября
ЦСКАЦСКА
:
ХК Сочи ХК Сочи
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Среда

2018
Неделя 11
21ноября
ЙокеритЙокерит
:
Авангард Авангард
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)
Среда

2018
Неделя 11
21ноября
Динамо РДинамо Р
:
Витязь Витязь
Рига
«Арена Рига»

22:30 (екб)
Среда

2018
Неделя 11
22ноября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Торпедо Торпедо
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Четверг

Купить билет
2018
Неделя 11
22ноября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Ак Барс Ак Барс
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 11
22ноября
ТракторТрактор
:
Нефтехимик Нефтехимик
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 11
22ноября
ЛокомотивЛокомотив
:
Динамо Мск Динамо Мск
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:30 (екб)
Четверг

2018
Неделя 11
22ноября
СеверстальСеверсталь
:
СКА СКА
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Четверг

2018
Неделя 11
23ноября
АдмиралАдмирал
:
Динамо Мн Динамо Мн
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 11
23ноября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Спартак Спартак
Шанхай
ЛД «Фэйян»

16:30 (екб)
Пятница

2018
Неделя 11
23ноября
ЙокеритЙокерит
:
Барыс Барыс
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2018
Неделя 11
23ноября
Динамо РДинамо Р
:
Авангард Авангард
Рига
«Арена Рига»

22:30 (екб)
Пятница

2018
Неделя 11
23ноября
СлованСлован
:
Витязь Витязь
Братислава
Зимний стадион им. О. Непелы

22:30 (екб)
Пятница

2018
Неделя 11
24ноября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Ак Барс Ак Барс
Екатеринбург
КРК «Уралец»

17:00 (екб)
Суббота

Купить билет
2018
Неделя 11
24ноября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Нефтехимик Нефтехимик
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Суббота

2018
Неделя 11
24ноября
ТракторТрактор
:
Торпедо Торпедо
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

17:00 (екб)
Суббота

2018
Неделя 11
24ноября
СеверстальСеверсталь
:
Динамо Мск Динамо Мск
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

19:30 (екб)
Суббота

2018
Неделя 11
24ноября
ЦСКАЦСКА
:
СКА СКА
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

19:30 (екб)
Суббота

2018
Неделя 11
25ноября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
ХК Сочи ХК Сочи
Шанхай
ЛД «Фэйян»

12:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 11
25ноября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Динамо Мн Динамо Мн
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

16:30 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 11
25ноября
ЛокомотивЛокомотив
:
Барыс Барыс
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

19:00 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 11
25ноября
СлованСлован
:
Авангард Авангард
Братислава
Зимний стадион им. О. Непелы

21:30 (екб)
Воскресенье

2018
Неделя 11
26ноября
АмурАмур
:
Сибирь Сибирь
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:30 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 12
26ноября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Торпедо Торпедо
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 12
26ноября
Ак БарсАк Барс
:
Нефтехимик Нефтехимик
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 12
26ноября
Динамо МскДинамо Мск
:
Йокерит Йокерит
Москва
ДС «Мегаспорт»

21:30 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 12
26ноября
ЦСКАЦСКА
:
Витязь Витязь
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 12
26ноября
Динамо РДинамо Р
:
СКА СКА
Цюрих
Арена «Халленштадион»

23:30 (екб)
Понедельник

2018
Неделя 12
27ноября
АдмиралАдмирал
:
ХК Сочи ХК Сочи
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:30 (екб)
Вторник

2018
Неделя 12
27ноября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Автомобилист Автомобилист
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Вторник

2018
Неделя 12
27ноября
СеверстальСеверсталь
:
Барыс Барыс
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Вторник

2018
Неделя 12
28ноября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Сибирь Сибирь
Шанхай
ЛД «Фэйян»

16:30 (екб)
Среда

2018
Неделя 12
28ноября
Ак БарсАк Барс
:
Торпедо Торпедо
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 12
28ноября
НефтехимикНефтехимик
:
Локомотив Локомотив
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)
Среда

2018
Неделя 12
28ноября
ВитязьВитязь
:
СКА СКА
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Среда

2018
Неделя 12
28ноября
Динамо МскДинамо Мск
:
Слован Слован
Москва
ДС «Мегаспорт»

21:30 (екб)
Среда

2018
Неделя 12
28ноября
Динамо МнДинамо Мн
:
Йокерит Йокерит
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:30 (екб)
Среда

2018
Неделя 12
28ноября
Динамо РДинамо Р
:
ЦСКА ЦСКА
Цюрих
Арена «Халленштадион»

23:30 (екб)
Среда

2018
Неделя 12
29ноября
АмурАмур
:
ХК Сочи ХК Сочи
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 12
29ноября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Сибирь Сибирь
Шанхай
ЛД «Фэйян»

16:30 (екб)
Четверг

2018
Неделя 12
29ноября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Металлург Мг Металлург Мг
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 12
29ноября
ТракторТрактор
:
Адмирал Адмирал
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Четверг

2018
Неделя 12
29ноября
АвангардАвангард
:
Автомобилист Автомобилист
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:30 (екб)
Четверг

2018
Неделя 12
29ноября
СпартакСпартак
:
Северсталь Северсталь
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2018
Неделя 12
30ноября
Ак БарсАк Барс
:
Локомотив Локомотив
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)
Пятница

2018
Неделя 12
30ноября
ВитязьВитязь
:
Слован Слован
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Пятница

2018
Неделя 12

Следите
за новостями

по rss

rss