Календарь

17января
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Ирбис Ирбис
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

16:00 (екб)

2018
Неделя 20
17января
АлтайАлтай
:
Спутник Алм Спутник Алм
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

16:00 (екб)

2018
Неделя 20
17января
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
:
ХК Рига ХК Рига
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

16:00 (екб)

2018
Неделя 20
17января
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Реактор Реактор
Астана
«Барыс Арена»

18:00 (екб)

2018
Неделя 20
17января
СарматыСарматы
:
Ладья Ладья
Оренбург
ЛД «Звёздный»

19:00 (екб)

2018
Неделя 20
17января
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)

2018
Неделя 20
17января
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Тюмень
СК «Дворец спорта»

19:00 (екб)

2018
Неделя 20
17января
МХК СпартакМХК Спартак
:
ХК МВД ХК МВД
Москва
«ВТБ Ледовый дворец» (малая арена)

19:00 (екб)

2018
Неделя 20
17января
Динамо СПбДинамо СПб
:
Капитан Капитан
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)

2018
Неделя 20
17января
СКА-1946СКА-1946
:
Русские витязи Русские витязи
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)

2018
Неделя 20
17января
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Красная Армия Красная Армия
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:30 (екб)

2018
Неделя 20
18января
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Тюмень
СК «Дворец спорта»

13:00 (екб)

2018
Неделя 20
18января
Белые МедведиБелые Медведи
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

18:00 (екб)

2018
Неделя 20
18января
ЛокоЛоко
:
Алмаз Алмаз
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)

2018
Неделя 20
18января
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
:
ХК Рига ХК Рига
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)

2018
Неделя 20
19января
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Ханты-Мансийск
КРК «Арена Югра»

16:00 (екб)

2018
Неделя 20
19января
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Ладья Ладья
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)

2018
Неделя 20
19января
Белые МедведиБелые Медведи
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

18:00 (екб)

2018
Неделя 20
19января
ЧайкаЧайка
:
Тайфун Тайфун
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

19:00 (екб)

2018
Неделя 20
19января
ЛокоЛоко
:
Алмаз Алмаз
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)

2018
Неделя 20
19января
АтлантыАтланты
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Мытищи
«Арена «Мытищи»

21:00 (екб)

2018
Неделя 20
20января
АлтайАлтай
:
Реактор Реактор
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

12:00 (екб)

2018
Неделя 20
20января
АвтоАвто
:
Толпар Толпар
Екатеринбург
КРК "Уралец"

13:00 (екб)

2018
Неделя 20
20января
Динамо СПбДинамо СПб
:
Русские витязи Русские витязи
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

15:00 (екб)

2018
Неделя 20
20января
СКА-1946СКА-1946
:
Капитан Капитан
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)

2018
Неделя 20
20января
МХК СпартакМХК Спартак
:
Красная Армия Красная Армия
Москва
«ВТБ Ледовый дворец» (малая арена)

15:00 (екб)

2018
Неделя 20
20января
Крылья СоветовКрылья Советов
:
ХК МВД ХК МВД
Москва
УДС «Крылья Советов»

15:00 (екб)

2018
Неделя 20
20января
ЧайкаЧайка
:
Тайфун Тайфун
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

15:00 (екб)

2018
Неделя 20
20января
АтлантыАтланты
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Мытищи
«Арена «Мытищи»

15:00 (екб)

2018
Неделя 20
20января
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Спутник Алм Спутник Алм
Астана
«Барыс Арена»

16:00 (екб)

2018
Неделя 20
20января
СарматыСарматы
:
Ирбис Ирбис
Оренбург
ЛД «Звёздный»

17:00 (екб)

2018
Неделя 20
21января
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Ладья Ладья
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

13:00 (екб)

2018
Неделя 20
21января
АвтоАвто
:
Толпар Толпар
Екатеринбург
КРК "Уралец"

13:00 (екб)

2018
Неделя 20
21января
МХК СпартакМХК Спартак
:
Красная Армия Красная Армия
Москва
«ВТБ Ледовый дворец» (малая арена)

15:00 (екб)

2018
Неделя 20
21января
Крылья СоветовКрылья Советов
:
ХК МВД ХК МВД
Москва
УДС «Крылья Советов»

15:00 (екб)

2018
Неделя 20
21января
Динамо СПбДинамо СПб
:
Русские витязи Русские витязи
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

15:00 (екб)

2018
Неделя 20
21января
АлтайАлтай
:
Реактор Реактор
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова

16:00 (екб)

2018
Неделя 20
21января
СарматыСарматы
:
Ирбис Ирбис
Оренбург
ЛД «Звёздный»

17:00 (екб)

2018
Неделя 20
21января
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

17:00 (екб)

2018
Неделя 20
22января
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Тюмень
СК «Дворец спорта»

13:00 (екб)

2018
Неделя 21
22января
Снежные БарсыСнежные Барсы
:
Спутник Алм Спутник Алм
Астана
«Барыс Арена»

18:00 (екб)

2018
Неделя 21
22января
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)

2018
Неделя 21
22января
СКА-1946СКА-1946
:
Капитан Капитан
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)

2018
Неделя 21
23января
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Тюмень
СК «Дворец спорта»

19:00 (екб)

2018
Неделя 21
25января
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Динамо СПб Динамо СПб
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)

2018
Неделя 21
25января
ТайфунТайфун
:
СКА-1946 СКА-1946
Уссурийск
СОК «Ледовая арена»

14:00 (екб)

2018
Неделя 21
25января
Русские витязиРусские витязи
:
Крылья Советов Крылья Советов
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

19:00 (екб)

2018
Неделя 21
25января
АлмазАлмаз
:
Серебряные Львы Серебряные Львы
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

20:30 (екб)

2018
Неделя 21
25января
КапитанКапитан
:
МХК Спартак МХК Спартак
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)

2018
Неделя 21
25января
ХК РигаХК Рига
:
Чайка Чайка
Пиньки
Арена «INBOX»

21:30 (екб)

2018
Неделя 21
26января
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Динамо СПб Динамо СПб
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)

2018
Неделя 21
26января
ТайфунТайфун
:
СКА-1946 СКА-1946
Уссурийск
СОК «Ледовая арена»

14:00 (екб)

2018
Неделя 21
26января
ИрбисИрбис
:
Снежные Барсы Снежные Барсы
Казань
ЛДС «Татнефть-Арена»

19:00 (екб)

2018
Неделя 21
26января
Спутник АлмСпутник Алм
:
Белые Медведи Белые Медведи
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)

2018
Неделя 21
26января
Русские витязиРусские витязи
:
Крылья Советов Крылья Советов
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

19:00 (екб)

2018
Неделя 21
26января
ЛадьяЛадья
:
Алтай Алтай
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

19:30 (екб)

2018
Неделя 21
26января
РеакторРеактор
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)

2018
Неделя 21
26января
АлмазАлмаз
:
Серебряные Львы Серебряные Львы
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

20:30 (екб)

2018
Неделя 21
26января
КапитанКапитан
:
МХК Спартак МХК Спартак
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)

2018
Неделя 21
26января
ХК РигаХК Рига
:
Чайка Чайка
Пиньки
Арена «INBOX»

21:30 (екб)

2018
Неделя 21
27января
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

11:00 (екб)

2018
Неделя 21
27января
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Сарматы Сарматы
Новокузнецк
Арена кузнецких металлургов

11:00 (екб)

2018
Неделя 21
27января
АвтоАвто
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Екатеринбург
КРК "Уралец"

13:00 (екб)

2018
Неделя 21
27января
ТолпарТолпар
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Уфа
Дворец спорта

13:00 (екб)

2018
Неделя 21
27января
ИрбисИрбис
:
Снежные Барсы Снежные Барсы
Казань
ЛДС «Татнефть-Арена»

15:00 (екб)

2018
Неделя 21
27января
РеакторРеактор
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

15:00 (екб)

2018
Неделя 21
27января
Спутник АлмСпутник Алм
:
Белые Медведи Белые Медведи
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)

2018
Неделя 21
27января
ХК МВДХК МВД
:
Красная Армия Красная Армия
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

15:00 (екб)

2018
Неделя 21
27января
ЛадьяЛадья
:
Алтай Алтай
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)

2018
Неделя 21
28января
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

11:00 (екб)

2018
Неделя 21
28января
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Сарматы Сарматы
Новокузнецк
Арена кузнецких металлургов

11:00 (екб)

2018
Неделя 21
28января
АвтоАвто
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Екатеринбург
КРК "Уралец"

13:00 (екб)

2018
Неделя 21
28января
ТолпарТолпар
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Уфа
Дворец спорта

13:30 (екб)

2018
Неделя 21
28января
ХК МВДХК МВД
:
Красная Армия Красная Армия
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

15:00 (екб)

2018
Неделя 21
29января
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
СКА-1946 СКА-1946
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)

2018
Неделя 22
29января
ТайфунТайфун
:
Динамо СПб Динамо СПб
Уссурийск
СОК «Ледовая арена»

14:00 (екб)

2018
Неделя 22
29января
Русские витязиРусские витязи
:
МХК Спартак МХК Спартак
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

19:00 (екб)

2018
Неделя 22
29января
КапитанКапитан
:
Крылья Советов Крылья Советов
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)

2018
Неделя 22
29января
ЛокоЛоко
:
Серебряные Львы Серебряные Львы
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:00 (екб)

2018
Неделя 22
29января
ХК РигаХК Рига
:
Атланты Атланты
Пиньки
Арена «INBOX»

21:30 (екб)

2018
Неделя 22
30января
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
СКА-1946 СКА-1946
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)

2018
Неделя 22
30января
ТайфунТайфун
:
Динамо СПб Динамо СПб
Уссурийск
СОК «Ледовая арена»

14:00 (екб)

2018
Неделя 22
30января
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Новокузнецк
Арена кузнецких металлургов

16:30 (екб)

2018
Неделя 22
30января
ИрбисИрбис
:
Алтай Алтай
Казань
ЛДС «Татнефть-Арена»

19:00 (екб)

2018
Неделя 22
30января
Спутник АлмСпутник Алм
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)

2018
Неделя 22
30января
ЛадьяЛадья
:
Снежные Барсы Снежные Барсы
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

19:30 (екб)

2018
Неделя 22
30января
РеакторРеактор
:
Белые Медведи Белые Медведи
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)

2018
Неделя 22
30января
ЛокоЛоко
:
Серебряные Львы Серебряные Львы
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

20:00 (екб)

2018
Неделя 22
30января
КапитанКапитан
:
Крылья Советов Крылья Советов
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)

2018
Неделя 22
30января
ХК РигаХК Рига
:
Атланты Атланты
Пиньки
Арена «INBOX»

21:30 (екб)

2018
Неделя 22
31января
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Сарматы Сарматы
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)

2018
Неделя 22
31января
АвтоАвто
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Екатеринбург
КРК "Уралец"

18:30 (екб)

2018
Неделя 22
31января
ТолпарТолпар
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Уфа
Дворец спорта

18:30 (екб)

2018
Неделя 22
31января
ИрбисИрбис
:
Алтай Алтай
Казань
ЛДС «Татнефть-Арена»

19:00 (екб)

2018
Неделя 22
31января
Спутник АлмСпутник Алм
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)

2018
Неделя 22
31января
Русские витязиРусские витязи
:
МХК Спартак МХК Спартак
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

19:00 (екб)

2018
Неделя 22
31января
ЛадьяЛадья
:
Снежные Барсы Снежные Барсы
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

19:30 (екб)

2018
Неделя 22
31января
РеакторРеактор
:
Белые Медведи Белые Медведи
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)

2018
Неделя 22

Следите
за новостями

по rss

rss