Календарь

19ноября
ИрбисИрбис
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Казань
ЛДС «Татнефть-Арена»

15:00 (екб)

2017
Неделя 12
19ноября
Русские витязиРусские витязи
:
Серебряные Львы Серебряные Львы
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

15:00 (екб)

2017
Неделя 12
20ноября
ИрбисИрбис
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Казань
ЛДС «Татнефть-Арена»

15:00 (екб)

2017
Неделя 13
22ноября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
ХК Рига ХК Рига
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

08:00 (екб)

2017
Неделя 13
22ноября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Реактор Реактор
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

11:00 (екб)

2017
Неделя 13
22ноября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Спутник Алм Спутник Алм
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов

16:30 (екб)

2017
Неделя 13
22ноября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Снежные Барсы Снежные Барсы
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)

2017
Неделя 13
22ноября
ЧайкаЧайка
:
МХК Спартак МХК Спартак
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

19:00 (екб)

2017
Неделя 13
22ноября
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
:
ХК МВД ХК МВД
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)

2017
Неделя 13
22ноября
АтлантыАтланты
:
Крылья Советов Крылья Советов
Мытищи
«Арена «Мытищи»

21:00 (екб)

2017
Неделя 13
22ноября
Куньлунь РС ЮниорКуньлунь РС Юниор
:
Красная Армия Красная Армия
Рига
Центр спортa «Volvo»

22:00 (екб)

2017
Неделя 13
23ноября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
ХК Рига ХК Рига
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)

2017
Неделя 13
23ноября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Реактор Реактор
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)

2017
Неделя 13
23ноября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Спутник Алм Спутник Алм
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов

16:30 (екб)

2017
Неделя 13
23ноября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Снежные Барсы Снежные Барсы
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)

2017
Неделя 13
23ноября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Алтай Алтай
Тюмень
СК «Дворец спорта»

19:00 (екб)

2017
Неделя 13
23ноября
ЧайкаЧайка
:
МХК Спартак МХК Спартак
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

19:00 (екб)

2017
Неделя 13
23ноября
АлмазАлмаз
:
Капитан Капитан
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

20:30 (екб)

2017
Неделя 13
23ноября
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
:
ХК МВД ХК МВД
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)

2017
Неделя 13
23ноября
АтлантыАтланты
:
Крылья Советов Крылья Советов
Мытищи
«Арена «Мытищи»

21:00 (екб)

2017
Неделя 13
23ноября
Куньлунь РС ЮниорКуньлунь РС Юниор
:
Красная Армия Красная Армия
Рига
Центр спортa «Volvo»

22:00 (екб)

2017
Неделя 13
24ноября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Алтай Алтай
Тюмень
СК «Дворец спорта»

17:00 (екб)

2017
Неделя 13
24ноября
ЛокоЛоко
:
Русские витязи Русские витязи
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)

2017
Неделя 13
24ноября
Динамо СПбДинамо СПб
:
СКА-1946 СКА-1946
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)

2017
Неделя 13
24ноября
АлмазАлмаз
:
Капитан Капитан
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

20:30 (екб)

2017
Неделя 13
25ноября
АвтоАвто
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Екатеринбург
КРК "Уралец"

13:00 (екб)

2017
Неделя 13
25ноября
ТолпарТолпар
:
Белые Медведи Белые Медведи
Уфа
Дворец спорта

13:00 (екб)

2017
Неделя 13
25ноября
Динамо СПбДинамо СПб
:
СКА-1946 СКА-1946
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

15:00 (екб)

2017
Неделя 13
25ноября
ЛокоЛоко
:
Русские витязи Русские витязи
Ярославль
МФСК «Локомотив»

15:00 (екб)

2017
Неделя 13
26ноября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Спутник Алм Спутник Алм
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

11:00 (екб)

2017
Неделя 13
26ноября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Реактор Реактор
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов

11:00 (екб)

2017
Неделя 13
26ноября
ТолпарТолпар
:
Белые Медведи Белые Медведи
Уфа
Дворец спорта

13:00 (екб)

2017
Неделя 13
26ноября
ИрбисИрбис
:
Ладья Ладья
Казань
ЛДС «Татнефть-Арена»

15:00 (екб)

2017
Неделя 13
26ноября
ЧайкаЧайка
:
Крылья Советов Крылья Советов
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

15:00 (екб)

2017
Неделя 13
26ноября
АтлантыАтланты
:
МХК Спартак МХК Спартак
Мытищи
«Арена «Мытищи»

15:00 (екб)

2017
Неделя 13
26ноября
ХК РигаХК Рига
:
Тайфун Тайфун
Пиньки
Арена «INBOX»

16:00 (екб)

2017
Неделя 13
26ноября
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
:
Красная Армия Красная Армия
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

16:00 (екб)

2017
Неделя 13
26ноября
Куньлунь РС ЮниорКуньлунь РС Юниор
:
ХК МВД ХК МВД
Рига
Центр спортa «Volvo»

16:00 (екб)

2017
Неделя 13
26ноября
СарматыСарматы
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Оренбург
ЛД «Звёздный»

17:00 (екб)

2017
Неделя 13
26ноября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Алтай Алтай
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

17:00 (екб)

2017
Неделя 13
26ноября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Снежные Барсы Снежные Барсы
Тюмень
СК «Дворец спорта»

17:00 (екб)

2017
Неделя 13
27ноября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Снежные Барсы Снежные Барсы
Тюмень
СК «Дворец спорта»

13:00 (екб)

2017
Неделя 14
27ноября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Спутник Алм Спутник Алм
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)

2017
Неделя 14
27ноября
АвтоАвто
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Екатеринбург
КРК "Уралец"

18:30 (екб)

2017
Неделя 14
27ноября
СарматыСарматы
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Оренбург
ЛД «Звёздный»

19:00 (екб)

2017
Неделя 14
27ноября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Алтай Алтай
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)

2017
Неделя 14
27ноября
ИрбисИрбис
:
Ладья Ладья
Казань
ЛДС «Татнефть-Арена»

19:00 (екб)

2017
Неделя 14
27ноября
ЧайкаЧайка
:
Крылья Советов Крылья Советов
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

19:00 (екб)

2017
Неделя 14
27ноября
ЛокоЛоко
:
Капитан Капитан
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)

2017
Неделя 14
27ноября
Серебряные ЛьвыСеребряные Львы
:
Красная Армия Красная Армия
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)

2017
Неделя 14
27ноября
АтлантыАтланты
:
МХК Спартак МХК Спартак
Мытищи
«Арена «Мытищи»

21:00 (екб)

2017
Неделя 14
27ноября
ХК РигаХК Рига
:
Тайфун Тайфун
Пиньки
Арена «INBOX»

21:30 (екб)

2017
Неделя 14
27ноября
Куньлунь РС ЮниорКуньлунь РС Юниор
:
ХК МВД ХК МВД
Рига
Центр спортa «Volvo»

22:00 (екб)

2017
Неделя 14
28ноября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Реактор Реактор
Новокузнецк
ДС кузнецких металлургов

16:30 (екб)

2017
Неделя 14
28ноября
ЛокоЛоко
:
Капитан Капитан
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)

2017
Неделя 14
28ноября
АлмазАлмаз
:
Русские витязи Русские витязи
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

20:30 (екб)

2017
Неделя 14
29ноября
АвтоАвто
:
Белые Медведи Белые Медведи
Екатеринбург
КРК "Уралец"

18:30 (екб)

2017
Неделя 14
29ноября
АлмазАлмаз
:
Русские витязи Русские витязи
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

20:30 (екб)

2017
Неделя 14
29ноября
ТайфунТайфун
:
ХК Рига ХК Рига
Пиньки
Арена «INBOX»

21:30 (екб)

2017
Неделя 14
30ноября
АвтоАвто
:
Белые Медведи Белые Медведи
Екатеринбург
КРК "Уралец"

14:00 (екб)

2017
Неделя 14
30ноября
МХК СпартакМХК Спартак
:
Чайка Чайка
Москва
«ВТБ Ледовый дворец» (малая арена)

17:30 (екб)

2017
Неделя 14
30ноября
ТолпарТолпар
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Уфа
Дворец спорта

18:30 (екб)

2017
Неделя 14
30ноября
ТайфунТайфун
:
ХК Рига ХК Рига
Пиньки
Арена «INBOX»

21:30 (екб)

2017
Неделя 14
30ноября
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Атланты Атланты
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:30 (екб)

2017
Неделя 14

Следите
за новостями

по rss

rss