“Автомобилист” подписал контракт с вратарем Михаилом Исаевым и продлил договор с Максимом Рассейкиным и Владимиром Кузнецовым

10 июля 2018

Воспитанники нашего клуба Максим Рассейкин и Владимир Кузнецов остаются в “Автомобилисте” еще на два года.

Максим с 2014 года выступал за “Авто”, всего в МХЛ отыграл 118 игр, набрав 71 (37+34) очко. В КХЛ нападающий дебютировал в 2015 году, всего за “Автомобилист” сыграл 40 матчей, набрав 3 (2+1) очка. Также в прошедшем сезоне Максим успел провести две игры за “Горняк”, отметившись результативной передачей. Участник Суперсерии в составе молодежной сборной России.

Владимир также дебютировал в МХЛ в 2014 году. В 48-ми матчах он набрал 16(9+7) очков. Затем хоккеист отправился в Северную Америку, где два года выступал в юниорской лиге Квебека за Acadie-Bathurst Titan. Всего в составе канадского клуба Владимир провел 142 матча, набрав 138 (63+75) очков. В прошлом году нападающий вернулся в родной клуб, большую часть сезона выступал за “Горняк”, где в 35-ти играх набрал 7 (5+2) очков. Также он принял участие в 18-ти играх “Авто”, заработав 14 (8+6) очков. Кроме того, Владимир сыграл два матча за “Автомобилист” в КХЛ.

Также Кузнецов неоднократно вызывался в юниорские сборные России.

Кроме того, трехстороннее соглашение подписано с вратарем Михаилом Исаевым. родился 15 октября 2000 года в Пензе, воспитанник местного “Дизеля” и тольяттинской “Лады”. Два сезона Михаил выступал в “Ладье” (МХЛ), из 28-ми игр выиграл 10, отразив 557 бросков, коэффициент надежности 2.78. Участник юниорского чемпионата мира этого года в составе сборной России - U18.