"АВТОМОБИЛИСТ" ВЫЛЕТАЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

25 января 2013

"АВТОМОБИЛИСТ" ВЫЛЕТАЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сегодня днём команда "Автомобилист" вылетит из аэропорта Кольцово в Санкт-Петербург, где 26 января сыграет с местным СКА. Кроме того, в рамках этого турне нашим хоккеистам предстоит встретиться в Чехове с "Витязем" (28-го) и в Москве с "Динамо" (30-го).

В составе команды 22 хоккеиста: вратари – Бородин, Лобанов; защитники – Гусев, Курбатов, Мезеи, Рыбницкий, Сазонов, Соколов, Ступин, Юксеев; нападающие – Емелеев, Жмакин, Крюков, Лапенков, Макеев, Малыхин, Пронин, Симаков, А.Стрельцов, В.Стрельцов, Чистяков, Шпирко.
Ещё двое, защитник Трямкин и нападающий Гиматов, присоединятся к команде в Чехове.