ПОСЛЕДНИМ НОВИЧКОМ «АВТОМОБИЛИСТА» В ЭТОМ СЕЗОНЕ СТАЛ БОГДАНОВСКИЙ

16 января 2012

ПОСЛЕДНИМ НОВИЧКОМ «АВТОМОБИЛИСТА» В ЭТОМ СЕЗОНЕ СТАЛ БОГДАНОВСКИЙ
15 января в 24.00 по московскому времени истёк срок всех возможных переходов, обменов и дозаявок хоккеистов клубов КХЛ. Последним новичком «Автомобилиста» в этом сезоне стал 28-летний нападающий Константин Богдановский из новосибирской «Сибири». Он является воспитанником санкт-петербургского СКА и начинал свои выступления во взрослом хоккее в родном клубе. В дальнейшем играл за местный «Спартак», минское «Динамо», ХК «Гомель», ХК «Дмитров», «Торос», а два последних сезона – за «Сибирь». В нынешнем чемпионате КХЛ Богдановский провёл 25 матчей, в которых набрал 2 очка (1+1) и 4 мин штрафа, показатель полезности «-7». В «Автомобилисте» он будет выступать под № 83.
А вот защитники нашего клуба Сергей Ступин и Илья Давыдов завершат нынешний сезон в нижнетагильском «Спутнике».