День матча: «Автомобилист» - СКА

19 сентября 2016

День матча: «Автомобилист» - СКА

Сегодня наша команда принимает у себя питерский СКА. Несмотря на то, что лидеры  команды вместе с главным тренером отправились со сборной России на Кубок мира, армейцы представляют собой грозную силу. В девяти матчах они одержали шесть побед, две из которых – под руководством Петра Воробьева, и возглавляют дивизион Боброва.

В 13-ти встречах «Автомобилисту» лишь трижды удавалось взять верх над СКА, причем, дважды это случилось в прошлом сезоне. А первая победа над питерским клубом в КХЛ стала знаковой для екатеринбуржцев. Это случилось в 2010-м году, когда наша команда была дебютантом лиги. Неожиданно для всех «Автомобилист» обыграл СКА в Санкт-Петербуре в заключительном матче регулярного чемпионата, эта победа позволила уральцам попасть в плей-офф.

Чаще всего в составе нашей команды питерцам забивал Алексей Симаков – 4 шайбы.

Игра начнется в 19.00, прямая трансляция на ОТВ, КХЛ-ТВ и КХЛ-ТВ HD.

Купить билеты можно в «Городских зрелищных кассах» (адреса) и онлайн. Кроме того, возобновилась продажа в кассах КРК «Уралец» (Большакова, 90).

Также напоминаем, что вы можете приобрести абонементы на весь сезон и арендовать VIP-ложи на матчи «Автомобилиста».