Автомобилист

к списку новостей

Поздравляем Артема Гареева с рождением сына.

Вчера у нападающего хоккейного клуба "Автомобилист" Артема Гареева родился сын

5 сентября 2014

Поздравляем Артема Гареева с рождением сына.

Вчера у нападающего хоккейного клуба "Автомобилист" Артема Гареева родился сын. Жена Артема, Мила, сейчас находится в Уфе. –Кстати, там же родился и сам хоккеист. По словам Артема, он уже обустроился в Екатеринбурге, и вскоре к нему присоединятся жена и маленький сын. С именем малыша родители, кстати, до сих пор не определились. Они выбирают из четырех вариантов.

С рождением сына Артема поздравили игроки и тренерский штаб сразу после игры в Казани. Главный тренер команды Анатолий Емелин пожелал новорожденному здоровья, заметив, что мальчик непременно должен стать хоккеистом.

22-х летний Артем Гареев начал свою профессиональную карьеру в молодежной команде "Толпар", которая входит в систему ХК "Салават Юлаев". Дважды завоевывал бронзу чемпионата МХЛ, стал лучшим бомбардиром и лучшим ассистентом МХЛ в сезоне 2011/2012. В 2012 году Артем дебютировал в составе основной команды, забросив первую шайбу в КХЛ в ворота "Нефтехимика". В этом же сезоне Гареев в составе команды "Торос" стал обладателем кубка "Братины", главного трофея ВХЛ. 1 мая 2013 года Гареев был обменян в новокузнецкий "Металлург", а в 2014 подписал двухлетний контракт с "Автомобилистом"

Теги: Артём Гареев

Следите
за новостями

по rss

rss