Хоккеисты «Авто» проведут домашние матчи с «Омскими Ястребами» и «Сибирскими Снайперами»

30 января 2024

Хоккеисты молодёжной команды «Авто» начинают серию домашних матчей. До конца этой недели подопечные Алексея Симакова проведут четыре поединка против соперников по Золотому дивизиону OLIMPBET МХЛ – «Сибирских Снайперов» (Новосибирск) и «Омских Ястребов» (Омск).

• 30 января. «Авто» (Екатеринбург) – «Омские Ястребы» (Омск). Начало в 18:30
  • 31 января. «Авто» (Екатеринбург) – «Омские Ястребы» (Омск). Начало в 18:30
  • 03 февраля. «Авто» (Екатеринбург) – «Сибирские Снайперы» (Новосибирск). Начало в 13:00
  • 04 февраля. «Авто» (Екатеринбург) – «Сибирские Снайперы» (Новосибирск). Начало в 12:30

Хоккеисты «Авто» занимают 7-е место в турнирной таблице Золотого дивизиона Восточной конференции. В активе нашей команды 43 очка после 42 матчей. «Омские Ястребы» третьи (60 очков после 40 игр); а «Сибирские Снайперы» девятые (41 очко в 40 матчах).

Приглашаем болельщиков поддержать нашу молодёжку! Билеты на эти матчи можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на игру обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Прямые трансляции предстоящих матчей – на youtube-канале МХЛ.

Теги: Авто - Омские Ястребы (2024-01-30), Авто - Омские Ястребы (2024-01-31), Авто - Сибирские Снайперы (2024-02-03), Авто - Сибирские Снайперы (2024-02-04)