Приглашаем на матч «Автомобилист» - «Салават Юлаев»!

7 декабря 2023

«Автомобилист» проведёт сегодня заключительный матч перед паузой в КХЛ. Соперником нашей команды станет уфимский «Салават Юлаев». Матч пройдёт на льду КРК «Уралец» в Екатеринбурге и начнётся в 19:00. Ждём вас на хоккее!

Билеты на эту игру можно приобрести на официальном сайте нашего клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ и КХЛ ТВ. Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

В активе «Автомобилиста» 44 очка после 40 проведённых матчей. Наши сегодняшние соперники набрали 49 очков после 38 игр.

В нынешнем сезоне «Автомобилист» и «Салават Юлаев» провели между собой 3 матча. Две победы в активе нашей команды; одна – у «Салавата». А в общей сложности в КХЛ соперники играли друг с другом 46 раз – 21 раз побеждал «Автомобилист», 25 раз – «Салават Юлаев».

Теги: Автомобилист - Салават Юлаев (2023-12-07)