Хоккеисты «Авто» проведут матчи в Нижнекамске и Альметьевске

16 ноября 2023

Хоккеисты «Авто» 16 и 18 ноября проведут два выездных матча, соперниками нашей молодёжной команды в которых станут нижнекамский «Реактор» и альметьевский «Спутник».

• 16 ноября. «Реактор» - «Авто». Начало в 20:00
  • 18 ноября. «Спутник» - «Авто». Начало в 15:00

Прямые трансляции матчей – на youtube-канале МХЛ.

Отметим, что «Реактор» и «Спутник» выступают в серебряном дивизионе Восточной конференции OLIMPBET МХЛ. Они ведут борьбу за попадание в зону плей-ин. В активе «Реактора» 20 очков после 22 матчей и 5-е место, а в активе «Спутника» 22 очка после такого же количества игр и третья строчка в турнирной таблице.

Михаил Подюков, нападающий «Авто»:

- Прошлые матчи с «Реактором» и «Спутником» получились равными. Уверен, что и эти игры лёгкими не будут.
- У вас была довольно непростая дорога до Нижнекамска, куда вы добирались с пересадкой на поезде и автобусе. Чем занимались в пути?
- Не сказал бы, что дорога была непростая. Поезда, автобусы - уже дело привычное. Добирались до Нижнекамска мы большую часть ночью, так что в пути почти всё время спали. Проблем с восстановлением быть не должно.
- На что в игре команды нужно сделать упор, обратить особое внимание, чтобы вернуться в Екатеринбург с хорошим результатом?
- Я считаю, нужно лучше  реализовывать свои моменты и соблюдать игровую дисциплину.
- Результаты команды в последних матчах радуют, насколько легче готовиться к играм, когда идёт серия побед?
- Побеждать всегда приятно. На тренировках больше позитива. Хочется продолжать победную серию.

Теги: Реактор - Авто (2023-11-16), Спутник Алм - Авто (2023-11-18)