Трансферные новости системы «Автомобилиста»

15 ноября 2023

Рассказываем об изменениях, которые произошли в командах системы «Автомобилиста».

Выступавший за «Горняк-УГМК» 20-летний нападающий Егор Куимов проведёт остаток нынешнего сезона в другой команде ВХЛ – ХК «Тамбов». Желаем Егору прогресса и как можно больше игровой практики!

Покинул молодёжную команду «Авто» 18-летний нападающий Егор Шахматов, контракт с которым расторгнут по соглашению сторон. В нынешнем сезоне Шахматов провёл 12 матчей за нашу молодёжку, сделав одну результативную передачу. Желаем Егору успешного продолжения карьеры!

Между тем, ХК «Автомобилист» заключил контракты юниоров с молодыми игроками 2007 года рождения – выпускниками академии «Спартаковец». Так, молодёжку нашего клуба пополнили вратарь Степан Бурлаков, защитник Кирилл Лебединцев, нападающие Филипп Морозов и Прохор Ашихмин. Также к нашей молодежке присоединился занимавшийся в спортивной школе «Юность» нападающий Герман Дудорга (2007 г.р.)

Теги: Егор Куимов