Приглашаем на матч «Автомобилист» - «Сибирь»!

Начало в 16:30.

6 ноября 2023

«Автомобилист» завершает сегодня свою домашнюю серию. Наша команда проведёт матч против «Сибири». Начало игры в 16:30. Ждём вас на трибунах!

Билеты можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Прямая трансляция встречи – на телеканалах ОТВ и «КХЛ Prime». Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» набрал 33 очка в 28 матчах. Наша команда занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Сибирь» имеет в своём активе 27 очков после 26 игр.

В этом сезоне команды уже три раза встречались между собой в чемпионате и побеждали друг друга исключительно на площадках соперников. Уральцы дважды были сильнее сибиряков в Новосибирске, «Сибирь» же ответила победой в Екатеринбурге. В общей сложности «Автомобилист» и «Сибирь» сыграли друг с другом в КХЛ 43 раза – 16 побед у нашей команды; 27 – у новосибирцев.

Теги: Автомобилист - Сибирь (2023-11-06)