Сегодня «Автомобилист» сыграет в гостях с «Металлургом»

Начало в 19:00.

18 сентября 2023

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня проведут матч в Магнитогорске. Наша команда сыграет с «Металлургом». Начало встречи в 19:00.

Прямая трансляция матча – на телеканале «KHL Prime». Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

Екатеринбургский и магнитогорский клубы уже встречались друг с другом в этом сезоне. В первом матче регулярного чемпионата подопечные Николая Заварухина обыграли «Металлург» в овертайме – 3-2. После той игры магнитогорцы одержали пять побед подряд, 4 из которых на выезде.

В настоящий момент «Металлург» с 11 очками в активе возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ. Наша команда набрала на два очка меньше и делит 4-5-е места с челябинским «Трактором».

Теги: Металлург Мг - Автомобилист (2023-09-18)