Молодёжная команда сыграет со «Спутником» в Екатеринбурге

15 сентября 2023

Хоккеисты «Авто» проведут второй домашний матч в новом сезоне. Подопечные Алексея Симакова встретятся 16 сентября с альметьевским «Спутником». Матч пройдёт в КРК «Уралец» и начнётся в 13:00.

Билеты на этот матч можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на игру обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Михаил Головкин, защитник «Авто»:

- Уверенности после первой победы,  несомненно, прибавилось, особенно, что касается уверенности друг в друге. Общий язык с новыми молодыми партнёрами мы нашли быстро. Ребята понимающие, трудолюбивые. С такими людьми приятно работать.

Сложно сказать про сильные стороны соперника, так как это будет первая встреча со «Спутником» в сезоне. Но если судить по прошлому сезону, то нас ждёт много единоборств и силовой игры. Нужно будет держать удар и не давать сопернику владеть инициативой. Нужно больше лезть на ворота, зарабатывать удаления и, конечно же, реализовывать свои моменты.

Прямая трансляция – на youtube-канале МХЛ.

Отметим, что именно со «Спутником» наша молодёжная команда встречалась в плей-ин прошлого сезона и одержала по сумме трёх матчей победу в серии – 2-1. В этом сезоне хоккеисты альметьевской команды провели 5 матчей, в двух добились побед, в трёх уступили.

Теги: Авто - Спутник Алм (2023-09-16)