Состав «Автомобилиста» на выездную серию матчей

15 сентября 2023

Хоккейный клуб «Автомобилист» отправился на серию гостевых матчей. Нашей команде предстоят поединки в Челябинске, Магнитогорске и Уфе – против «Трактора», «Металлурга» и «Салавата Юлаева».

В составе нашей команды на этот выезд отправились 29 хоккеистов – 3 вратаря, 10 защитников и 16 нападающих.

Состав «Автомобилиста»:

• Вратари: Владимир Галкин, Евгений Аликин, Антон Зюзин.
  • Защитники: Сергей Зборовский, Денис Баранцев, Джесси Блэкер, Максим Осипов, Ефим Гуркин, Кирилл Воробьёв, Александр Севостьянов, Ярослав Трофимов, Никита Трямкин, Владислав Леонтьев.
  • Нападающие: Владимир Кузнецов, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Максим Денежкин, Алексей Бывальцев, Степан Хрипунов, Павел Воронков, Сергей Широков, Андрей Обидин, Владислав Раздьяконов, Стефан Да Коста, Данил Романцев, Олег Ли, Алексей Макеев, Семён Кизимов.

В выездной серии матчей «Автомобилисту» не сможет помочь Ник Эберт, который продолжает восстановление и работает по индивидуальной программе.

Расписание матчей «Автомобилиста»:

• 16 сентября. «Трактор» - «Автомобилист». Начало в 16:30