21 августа стартует продажа абонементов выходного дня

20 августа 2023

Уважаемые болельщики! Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает реализацию абонементов на домашние матчи команды в сезоне-2023/24. Мы с радостью и благодарностью к вам сообщаем, что уже преодолели отметку в 1000 проданных сезонных абонементов! В понедельник, 21 августа, мы открываем продажу абонементов выходного дня. Приобрести их может любой желающий.

Обращаем ваше внимание, что все абонементы данной категории продаются без права сохранения своего места на следующий сезон. Приобрести абонементы выходного дня со скидкой смогут только владельцы такого же абонемента сезона-2022/23.
Одновременно с этим продолжается продажа абонементов на весь сезон!

Напомним, что первые матчи нового сезона наша команда проведёт уже через 2 недели – 2 и 4 сентября против магнитогорского «Металлурга» и уфимского «Салавата Юлаева».

Купить абонементы можно только в кассах КРК «Уралец». Они работают ежедневно с 11:00 до 20:00.

Подробнее о правилах приобретения абонементов мы рассказывали ЗДЕСЬ