Павел Дацюк принял участие в прощальном матче Даниса Зарипова

10 августа 2023

9 августа в Казани на льду «Татнефть Арены» состоялся прощальный матч Даниса Зарипова. В нём приняли участие многие легендарные отечественные хоккеисты, с которыми Зарипов выступал за клубы и сборную России. Матч проходил в формате «белые» против «зелёных». Сыграл в прощальном матче Даниса Зарипова и легендарный воспитанник екатеринбургского хоккея, бывший капитан «Автомобилиста» Павел Дацюк. Его партнёрами по команде «белых» стали Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Александр Сёмин, Илья Ковальчук, Александр Радулов и другие звезды мирового хоккея. Зарипов сыграл по одному периоду за каждую из команд. В этой игре он оформил хет-трик. Не остался без заброшенной шайбы и Павел Дацюк. Кстати, его команда в итоге выиграла – 12-9.

ХК «Автомобилист» желает Данису Зарипову здоровья и успешной карьеры за пределами льда!

Фото: ХК «Ак Барс»