«Автомобилист» отправился в Уфу на первый предсезонный турнир

Представляем состав команды и расписание матчей.

9 августа 2023

Хоккейный клуб «Автомобилист» отправился в Уфу, где завтра стартует в Кубке Республики Башкортостан. Соперниками нашей команды на этом турнире станут магнитогорский «Металлург», московское «Динамо» и уфимский «Салават Юлаев».

В Уфу в составе «Автомобилиста» отправились 34 игрока – 3 вратаря, 12 защитников и 19 нападающих.

Состав «Автомобилиста»:

• Вратари: Владимир Галкин, Евгений Аликин и Антон Зюзин.
  • Защитники: Сергей Зборовский, Денис Баранцев, Джесси Блэкер, Максим Осипов, Никита Ишимников, Ефим Гуркин, Кирилл Воробьёв, Александр Севостьянов, Ярослав Трофимов, Никита Трямкин, Даниил Валитов, Владислав Леонтьев.
  • Нападающие: Василий Филяев, Владимир Кузнецов, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Максим Денежкин, Алексей Бывальцев, Степан Хрипунов, Егор Баранов, Никита Бледнов, Павел Воронков, Сергей Широков, Андрей Обидин, Владислав Раздьяконов, Стефан Да Коста, Данил Романцев, Олег Ли, Алексей Макеев, Семён Кизимов.

Защитник Ник Эберт, который в апреле перенёс хирургическое вмешательство, продолжает восстановление и работает индивидуально, в турнире в Уфе Ник участия не примет.

Расписание матчей «Автомобилиста»:

• 10 августа. «Автомобилист» - «Металлург». Начало в 15:00
  • 11 августа. «Автомобилист» - «Динамо». Начало в 15:00
  • 13 августа. «Салават Юлаев» - «Автомобилист». Начало в 17:00

Трансляции матчей нашей команды с «Металлургом» и «Динамо» можно будет увидеть на Youtube, а встречу с «Салаватом Юлаевым» покажет в прямом эфире телеканал КХЛ Prime.