Билеты на заключительные матчи регулярного чемпионата

13 февраля 2023

Стартуют продажи билетов на заключительные домашние матчи «Автомобилиста» в регулярном чемпионате КХЛ этого сезона. 22 и 24 февраля наша команда сыграет в Екатеринбурге с «Салаватом Юлаевым» и «Трактором».

Продажи стартуют 13 февраля в 20-00 на официальном сайте клуба. А 14 февраля билеты появятся в кассах КРК «Уралец» (время работы касс: с 11-00 до 20-00). Ждём вас на хоккее и рассчитываем на горячую поддержку!

• 22 февраля. «Автомобилист» - «Салават Юлаев». Начало в 19-00
  • 24 февраля. «Автомобилист» - «Трактор». Начало в 17-00

Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук. Обращаем внимание, что официальным порталом для продажи билетов является исключительно сайт ХК «Автомобилист». Остерегайтесь перекупщиков, которые под видом официальных сервисов перепродают билеты по завышенным ценам.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Также отметим, что в продаже на ближайшие матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Теги: Автомобилист - Салават Юлаев (2023-02-22), Автомобилист - Трактор (2023-02-24)