Приглашаем на матч «Автомобилист» - «Динамо-Минск»!

Начало в 17-00.

11 февраля 2023

Сегодня «Автомобилист» проводит заключительный матч домашней серии. Наша команда встречается с минским «Динамо». Начало игры в 17-00.

Билеты на матч можно купить на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец».

Для удобства болельщиков количество билетов, которые можно оформить в одном заказе при покупке онлайн, увеличено до 5 штук. Обращаем внимание, что официальным порталом для продажи билетов является исключительно сайт ХК «Автомобилист». Остерегайтесь перекупщиков, которые под видом официальных сервисов перепродают билеты по завышенным ценам.

Добавим, что, оплачивая билеты картой «Мир» на сайте клуба, вы получаете кешбэк 10%. Перед покупкой зарегистрируйте карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»

Также отметим, что в продаже на ближайшие матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция матча – на телеканале ОТВ.

В активе «Автомобилиста» 75 очков после 60 матчей, а минское «Динамо» набрало 63 очка по итогам 62 игр.

Минское «Динамо» находится в борьбе за попадание в плей-офф. 2023 год команда из столицы Беларуси начала с двух побед на Дальнем Востоке, а всего из первых 16 поединков года выиграла ровно половину. Отметим, что в основном составе минчан выступают два игрока, защищавших цвета нашей команды в прошлом сезоне. Это нападающий Райан Спунер, который является вторым бомбардиром «Динамо», а также Сергей Шумаков, пополнивший состав минчан по ходу нынешнего чемпионата.

«Автомобилист» и «Динамо» уже встречались друг с другом в этом сезоне. Матч проходил в Минске и закончился победой хозяев льда в овертайме со счётом 3-2.

Теги: Автомобилист - Динамо Мн (2023-02-11)