День матча! «Автомобилист» - «Торпедо». Начало в 19-00

Ждём вас в КРК «Уралец»!

11 октября 2022

«Автомобилист» стартует в новой домашней серии. Сегодня наша команда встречается на родном льду с нижегородским «Торпедо». Матч пройдёт в КРК «Уралец» и начнётся в 19-00.

Билеты можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах ледовой арены. Время работы касс: с 11-00 до 20-00.

Кроме того, в продаже на эти матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Добавим, что, начиная с матча против «Торпедо», парковкой КРК «Уралец» при наличии свободных мест смогут воспользоваться не только владельцы сезонных абонементов, но и владельцы билетов на игру.

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ и «КХЛ Prime».

«Торпедо» занимает третье место в Западной конференции КХЛ (15 матчей, 21 очко); «Автомобилист» идёт первым на Востоке (16 матчей, 23 очка).

Нижегородский клуб является весьма неудобным соперником для «Автомобилиста». Из 29 матчей между этими командами в КХЛ екатеринбуржцы выиграли только 8. Победой «Торпедо» завершилась и первая встреча в нынешнем сезоне, которая была сыграна в Нижнем Новгороде.

Теги: Автомобилист - Торпедо (2022-10-11)