«Автомобилист» отправился в Магнитогорск на решающий матч серии с «Металлургом»

14 апреля 2024

Хоккейный клуб «Автомобилист» отправился в Магнитогорск на седьмой полуфинальный матч Кубка Гагарина против «Металлурга», который пройдёт 15 апреля и начнётся в 19-00. В состав нашей команды на этот выезд вошёл 31 хоккеист: 4 вратаря, 10 защитников и 17 нападающих.

Состав «Автомобилиста»:

• Вратари: Владимир Галкин, Евгений Аликин, Никита Новосёлов, Владислав Окоряк.
  • Защитники: Сергей Зборовский, Денис Баранцев, Джесси Блэкер, Максим Осипов, Кирилл Воробьёв, Александр Севостьянов, Ярослав Трофимов, Ник Эберт, Юрий Журавлёв, Никита Трямкин.
  • Нападающие: Василий Филяев, Владимир Кузнецов, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Максим Денежкин, Алексей Бывальцев, Степан Хрипунов, Сергей Широков, Илья Овчинников, Андрей Обидин, Егор Алексеев, Артём Каштанов, Стефан Да Коста, Данил Романцев, Алексей Макеев, Семён Кизимов.