Межсезонье «Горняка-УГМК». 2023 год
Изменения в составе команды
ПРИШЛИ |
УШЛИ |
---|---|
Сартаков Владимир (Вр) (ЦСК ВВС Самара) Большаков Михаил (Защ) ("Дизель" Пенза) Думченко Николай (Защ) ("Динамо" Санкт-Петербург) Леонтьев Владислав (Защ) ("Нефтехимик" Нижнекамск) Войтович Максим (Нап) (ХК "Гомель" Гомель, Беларусь) Гришаков Андрей (Нап) (ХК "Брест" Беларусь) Кизимов Семён (Нап) ("Нефтехимик" Нижнекамск) Луховской Никита (Нап) ("Буран" Воронеж) Сергиевский Ярослав (Нап) ("Металлург" Жлобин, Беларусь) |
Романов Георгий (Вр) ("Сан-Хосе Шаркс" НХЛ) Озеров Максим (Защ) Переляев Семён (Защ) ("Динамо" Санкт-Петербург) Плитин Егор (Защ) (ХК "Тамбов") Аксёнов Аркадий (Нап) ("Югра" Ханты-Мансийск) Дербенёв Александр (Нап) ("Южный Урал" Орск) Еркин Денис (Нап) ("Шахтёр" Солигорск) Жукенов Дмитрий (Нап) ("Нефтехимик" Нижнекамск) Мыльников Данил (Нап) ("Южный Урал" Орск) Неучев Виктор (Нап) ("Баффало Сейбрз" НХЛ) Рассейкин Максим (Нап) ("Юность" Минск) Соколов Ярослав (Нап) Фоминцев Александр (Нап) Хисамутдинов Арсен (Нап) |
Турниры межсезонья
Контрольные матчи ВХЛ (27.07 - 19.08)
Турнир имени В.В. Шилова (23.08 - 27.08)
Все матчи межсезонья
27июля |
Югра
1:2
Горняк-УГМК
|
Курганово СК "Курганово" |
Четверг |
2023
Контрольные матчи ВХЛ
|
7августа |
Динамо-Алтай
4:2
Горняк-УГМК
|
Курган |
14:00 (екб) |
2023
Турнир памяти Н.В. Парышева
|
8августа |
Челмет
1:3
Горняк-УГМК
|
Курган |
14:00 (екб) |
2023
Турнир памяти Н.В. Парышева
|
9августа |
Зауралье
2:4
Горняк-УГМК
|
Курган |
18:30 (екб) |
2023
Турнир памяти Н.В. Парышева
|
18августа |
Горняк-УГМК
2:3
Молот
|
Верхняя Пышма ЛА им. Александра Козицына |
17:00 (екб) |
2023
Контрольные матчи ВХЛ
|
19августа |
Горняк-УГМК
5:0
Молот
|
Верхняя Пышма ЛА им. Александра Козицына |
13:00 (екб) |
2023
Контрольные матчи ВХЛ
|
23августа |
Динамо СПб
3:4
Горняк-УГМК
|
Санкт-Петербург СК "Юбилейный" |
Среда |
2023
Турнир имени В.В. Шилова
|
24августа |
СКА-Нева
3:2 (Б)
Горняк-УГМК
|
Санкт-Петербург СК "Юбилейный" |
17:30 (екб) |
2023
Турнир имени В.В. Шилова
|
25августа |
Металлург Нк
4:2
Горняк-УГМК
|
Санкт-Петербург СК "Юбилейный" |
14:00 (екб) |
2023
Турнир имени В.В. Шилова
|
26августа |
АКМ
3:2
Горняк-УГМК
|
Санкт-Петербург СК "Юбилейный" |
14:00 (екб) |
2023
Турнир имени В.В. Шилова
|
27августа |
Югра
3:1
Горняк-УГМК
|
Санкт-Петербург СК "Юбилейный" |
17:30 (екб) |
2023
Турнир имени В.В. Шилова
|