«Автомобилист» - «Сочи». Сегодня в 16:30

18 февраля 2024

Сегодня «Автомобилист» сыграет с ХК «Сочи» в заключительном матче домашней серии. Поединок начнётся в 16:30. Все билеты на матч проданы, ждём вас в КРК «Уралец»!

Прямая трансляция матча - на телеканалах ОТВ и КХЛ ТВ. Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» набрал 76 очков в 64 матчах и занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции Фонбет КХЛ. В активе «Сочи» 51 очко и 9-е место на Западе.

Хоккеисты «Сочи» успешно стартовали в нынешнем сезоне, одержав 10 побед в первых 13 матчах чемпионата. Впрочем, затем результаты сочинцев пошли на спад, в результате чего команда потеряла шансы на выход в плей-офф. Одним из наиболее заметных игроков «Сочи» является 19-летний нападающий Матвей Мичков, который проводит второй сезон в этом клубе. В нынешнем чемпионате он уже набрал 37 очков в 44 матчах.

В чемпионатах КХЛ «Автомобилист» и «Сочи» встречались друг с другом 18 раз. Наша команда одержала 11 побед.

Теги: Автомобилист - ХК Сочи (2024-02-18)