Молодёжка проведёт выездные матчи в Тюмени и Перми

10 февраля 2024

Молодёжная команда «Авто» проведёт выездные матчи в Тюмени и Перми, где сыграет против команд Серебряного дивизиона – «Тюменского Легиона» и МХК «Молот».

• 10 февраля. «Тюменский Легион» - «Авто». Начало в 13:00
  • 13 февраля. МХК «Молот» - «Авто». Начало в 19:00

Прямые трансляции матчей – на youtube-канале МХЛ.

Наша молодёжная команда набрала 47 в 46 матчах и идёт на 7-м месте в Золотом дивизионе. Подопечные Алексея Симакова ведут борьбу за попадание в зону плей-ин по итогам регулярного чемпионата. «Тюменский Легион» занимает 7-е место в Серебряном дивизионе (37 очков после 42 матчей), а «Молот» пятый (43 очка после 44 игр).

Михаил Головкин, защитник «Авто»:

- При подготовке сделали акцент на выход из-под давления, работали над большинством и уделили время для единоборств. Тюмень - силовая команда, так что будет очень много единоборств, к которым мы будем готовы. 2 обидных поражения от «Сибирских Снайперов» поставили нас в затруднительную ситуацию, но всё же не безвыходную. Так что на оставшиеся 4 игры настрой будет запредельный!

Теги: МХК Молот - Авто (2024-02-13), Тюменский Легион - Авто (2024-02-10)