«Автомобилист» завершает выездную серию матчем с московским «Динамо»

6 февраля 2024

Сегодня «Автомобилист» проведёт заключительный матч выездной серии. Наша команда в Москве сыграет с «Динамо». Встреча пройдёт на «ВТБ Арене» и начнётся в 21:30 по уральскому времени.

Прямая трансляция – на телеканале «Матч ТВ». Также игру можно посмотреть по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» располагается на четвёртом месте в Восточной конференции Фонбет КХЛ. Наша команда набрала 73 очка после 61 матча. «Динамо» идёт третьим на Западе. В активе москвичей 80 очков в 59 поединках.

В феврале хоккеисты «Динамо» провели два матча. Оба завершились за пределами основного времени. 2 февраля в овертайме со счётом 2-1 москвичи взяли верх над нижегородским «Торпедо», а 4 февраля дома уступили по буллитам «Локомотиву» - 3-4. Нападающий «Динамо» Никита Гусев является лучшим бомбардиром КХЛ. В его активе 76 (19+57) очков. Ещё один «динамовец» - Джордан Уил – идёт на 4-м месте с 66 (23+43) баллами за результативность.

В нынешнем сезоне «Автомобилист» и «Динамо» ещё не встречались друг с другом. А всего в КХЛ команды провели между собой 27 матчей, в которых «Автомобилист» одержал 8 побед.

Отметим, что матчем с «Динамо» наша команда не только завершит эту выездную серию, но  и будет начинать новую домашнюю череду игр. Помимо матча против «Динамо» с 13 по 18 февраля подопечные Николая Заварухина проведут поединки против «Авангарда» и «Сочи». Билеты – уже в продаже на нашем официальном сайте, а также в кассах КРК «Уралец».

Теги: Динамо Мск - Автомобилист (2024-02-06)