«Автомобилист» сегодня сыграет против ЦСКА

Начало матча в 19:00.

4 февраля 2024

Наша команда продолжает проводить серию матчей в Москве, и сегодня подопечные Николая Заварухина встретятся с действующими обладателями Кубка Гагарина - хоккеистами ЦСКА. Матч начнётся в 19:00 по уральскому времени.

Прямая трансляция матча – на телеканале «КХЛ ТВ». Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

В активе «Автомобилиста» 71 очко в 60 матчах. У ЦСКА 65 баллов после 58 сыгранных поединков.

Матч против «Автомобилиста» станет для «армейцев» третьей домашней игрой подряд. В предыдущих двух подопечные Сергея Фёдорова нанесли поражение нижегородскому «Торпедо» (3-2), а также уступили СКА (1-2).

Всего в истории КХЛ «Автомобилист» и ЦСКА провели между собой 28 матчей, в которых екатеринбуржцы одержали 8 побед.

Отметим, что помимо сегодняшнего матча с ЦСКА нашей команде осталось провести в Москве ещё одну игру – против «Динамо». А затем стартует домашняя серия матчей «Автомобилиста», по ходу которой уральцы примут на родном льду «Динамо-Москва», «Авангард» и «Сочи». Приобрести билеты на эти поединки можно на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Теги: ЦСКА - Автомобилист (2024-02-04)