«Спартак» - «Автомобилист». Сегодня в 21:30

2 февраля 2024

«Автомобилист» продолжает выездную серию. Сегодня наша команда в Москве сыграет со «Спартаком». Матч пройдёт на арене «Мегаспорт» и начнётся в 21:30.

Прямая трансляция матча – по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» идёт на 6-м месте в турнирной таблице Восточной конференции Фонбет КХЛ. Уральцы набрали 71 очко в 59 матчах. «Спартак» четвёртый на Западе. В активе москвичей 76 очков.

Матч против «Автомобилиста» станет для «Спартака» четвёртым подряд на родном льду. В предыдущих трёх поединках у красно-белых две победы – над «Динамо-Москва» и «Торпедо», а также одно поражение – от «Локомотива».

В нынешнем сезоне «Автомобилист» и «Спартак» уже встречались между собой. Та встреча проходила в Екатеринбурге и закончилась победой москвичей. А всего в КХЛ сегодняшние соперники провели 29 матчей между собой – 15 побед у «Спартака» и 14 – у нашего клуба.

Напоминаем, что продолжается продажа билетов на ближайшую домашнюю серию матчей нашей команды - против «Динамо», «Авангарда» и «Сочи». Приобрести билеты можно на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Теги: Спартак - Автомобилист (2024-02-02)