«Автомобилист» - «Торпедо». Сегодня в 19:00!

26 января 2024

Сегодня «Автомобилист» принимает на своём льду нижегородское «Торпедо». Ждём болельщиков на трибунах КРК «Уралец»! Начало в 19:00.

Все билеты на эту игру проданы, на матче ожидается аншлаг.

Прямые трансляции – на телеканалах ОТВ, КХЛ ТВ и КХЛ Prime. Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист», набрав 68 очков в 57 матчах, занимает четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции Фонбет КХЛ. «Торпедо» имеет в своём активе 67 очков после 54 игр и идёт на пятом месте в Западной конференции.

Перед поездкой в Екатеринбург хоккеисты «Торпедо» одержали две подряд победы в овертайме со счётом 3-2. 21 января нижегородцы обыграли дома ЦСКА, а 24 января с тем же счётом были сильнее «Нефтехимика» в гостевом матче.

В нынешнем сезоне «Автомобилист» и «Торпедо» уже встречались друг с другом. Матч проходил в Нижнем Новгороде и закончился победой хозяев со счётом 4-2. Всего же в КХЛ команды провели между собой 31 игру, наша команда одержала 9 побед.

Теги: Автомобилист - Торпедо (2024-01-26)