«Автомобилист» отправился в Астану

21 января 2024

«Автомобилист» отправился в Астану, где завтра подопечные Николая Заварухина проведут матч против «Барыса». В состав нашей команды на этот выезд вошли 26 хоккеистов: 3 вратаря, 9 защитников и 14 нападающих. Поединок против «Барыса» пройдёт 22 января, начало в 18:30 по уральскому времени.

Состав «Автомобилиста»:

• Вратари: Владимир Галкин, Евгений Аликин, Иван Коляда.
  • Защитники: Сергей Зборовский, Денис Баранцев, Джесси Блэкер, Никита Ишимников, Александр Севостьянов, Ник Эберт, Юрий Журавлёв, Никита Трямкин, Владислав Леонтьев.
  • Нападающие: Владимир Кузнецов, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Максим Денежкин, Алексей Бывальцев, Степан Хрипунов, Андрей Обидин, Егор Алексеев, Артём Каштанов, Стефан Да Коста, Кирилл Тютяев, Данил Романцев, Алексей Макеев.

Сергею Широкову предоставлена плановая пауза для отдыха и подготовки к домашней серии с «Ак Барсом» и «Торпедо».

Напоминаем, что билеты на эти матчи находятся в продаже на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец».