«Автомобилист» - «Северсталь». Сегодня в 19:00!

19 января 2024

Сегодня «Автомобилист» проведёт матч против «Северстали». Встреча состоится в Екатеринбурге и начнётся в 19:00.

Билеты можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ и КХЛ ТВ. Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» идёт на четвёртом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В активе нашей команды 66 очков после 54 матчей. «Северсталь» шестая на Западе. Команда из Череповца провела 51 игру и набрала 59 очков.

В 2023 году в «Северстали» произошла смена главного тренера. Команду возглавил Андрей Козырев, ранее входивший в тренерский штаб Игоря Ларионова в «Торпедо». При нём череповецкая команда старается действовать в схожем с «Торпедо» стиле, делая акцент на атаку. «Северсталь» уверенно идёт в зоне плей-офф. Наши соперники удачно начали 2024-й год – серией из шести подряд побед.

Всего в КХЛ «Автомобилист» и «Северсталь» провели между собой 29 матчей – 13 побед уральцев и 16 побед череповчан.

Теги: Автомобилист - Северсталь (2024-01-19)