«Автомобилист» принимает на родном льду «Адмирал»

17 января 2024

Хоккейный клуб «Автомобилист» проведёт сегодня очередной домашний матч. Наша команда сыграет с «Адмиралом» из Владивостока. Начало встречи в 19:00.

Билеты – на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Прямая трансляция встречи – на телеканалах ОТВ и КХЛ ТВ. Также посмотреть матч можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» занимает четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, набрав 64 очка после 53 матчей. В активе «Адмирала» 41 очко после 50 проведённых игр.

Нападающий Даниил Гутик является лучшим бомбардиром команды из Владивостока – у него 30 (11+19) очков. В прошлом матче «Адмирал» встречался на своём льду с «Сибирью» и одержал крупную победу со счётом 5-2.

Всего в КХЛ «Автомобилист» и «Адмирал» провели 23 матча друг с другом. Уральцы одержали 17 побед; хоккеисты дальневосточной команды выиграли 6 раз.

Теги: Автомобилист - Адмирал (2024-01-17)