«Автомобилист» - «Лада». Сегодня в 16:30!

13 января 2024

«Автомобилист» сегодня начинает домашнюю серию матчей поединком против тольяттинской «Лады». Ждём вас на арене! Начало в 16:30.

Билеты на этот матч можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Прямая трансляция матча – на телеканалах ОТВ, КХЛ ТВ и КХЛ Prime. Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» и «Лада» - соседи по турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Наша команда идёт на пятом месте, имея в своём активе 61 очко после 51 матча. «Лада» после такого же количества игр набрала на два очка меньше и идёт шестой.

В истории КХЛ сегодняшние соперники встречались между собой 18 раз, в том числе трижды в нынешнем сезоне. 11 побед одержали екатеринбуржцы, 7 – тольяттинцы. В предыдущий раз в Екатеринбурге «Автомобилист» и «Лада» сыграли между собой полтора месяца назад – тот поединок получился упорным и закончился победой уральцев в овертайме со счётом 3-2.

Теги: Автомобилист - Лада (2024-01-13)