Команды системы «Автомобилиста» проведут первые матчи в новом году

8 января 2024

Хоккеисты команд «Авто» и «Горняк-УГМК» проведут первые матчи в 2024 году. Молодёжка сыграет сегодня в Екатеринбурге со «Снежными Барсами» из Астаны, а «Горняк-УГМК» стартует в домашней серии поединком против «СКА-Невы».

Хоккеисты «Авто» выступают в Золотом дивизионе Восточной конференции и набрали 35 очков в 36 матчах. «Снежные Барсы», которые с этого сезона вернулись в МХЛ, играют в Серебряном дивизионе. В их активе 17 очков в 31 поединке. В этом сезоне команды друг с другом ещё не встречались. Матч «Авто» - «Снежные Барсы» пройдёт в Екатеринбурге и начнётся в 13:00 по уральскому времени. Прямая трансляция – на youtube-канале МХЛ.

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду! Билеты на эти матчи можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на игру обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

«Горняк-УГМК» сегодня начинает домашнюю серию, по ходу которой проведёт в Верхней Пышме 4 встречи против клубов из Санкт-Петербурга, Рязани и Воскресенска.

• 8 января. «Горняк-УГМК» - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург). Начало в 17:00
  • 10 января. «Горняк-УГМК» - «Динамо» (Санкт-Петербург). Начало в 18:30
  • 12 января. «Горняк-УГМК» - «Рязань-ВДВ» (Рязань). Начало в 18:30
  • 14 января. «Горняк-УГМК» - «Химик» (Воскресенск). Начало в 17:00

Матчи пройдут на арене имени Александра Козицына. Прямые трансляции этих поединков – на youtube-канале ВХЛ. Билеты – на официальном сайте нашего клуба.

Хоккеисты «Горняка-УГМК» ведут борьбу за попадание в плей-офф. Они идут 16-ми из 29 команд лиги, имея в своём активе 47 очков после 41 игры. 3 из четырёх ближайших соперников уральцев идут в таблице выше. В активе команды «СКА-Нева» 54 очка после 42 матчей; у «Динамо» - 53 очка по итогам такого же количества игр. «Рязань-ВДВ» набрала 40 очков в 41 встрече, а «Химик» является одним из лидеров ВХЛ, в активе подмосковного клуба 59 очков после 41 игры и четвёртая строчка в турнирной таблице.

Приходите поддержать «Авто» и «Горняк-УГМК»! Ждём вас на трибунах!

Теги: Авто - Снежные Барсы (2024-01-08), Горняк-УГМК - Динамо СПб (2024-01-10), Горняк-УГМК - Рязань-ВДВ (2024-01-12), Горняк-УГМК - СКА-Нева (2024-01-08), Горняк-УГМК - Химик Вс (2024-01-14)