«Автомобилист» сегодня играет в Казани

Анонс матча против «Ак Барса».

7 января 2024

«Автомобилист» проведёт сегодня выездной матч против «Ак Барса». Поединок пройдёт в Казани на «Татнефть Арене» и начнётся в 19:00 по уральскому времени.

Прямая трансляция – на телеканале «КХЛ ТВ». Также посмотреть матч можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» идёт на четвёртом месте в турнирной таблице Восточной конференции Фонбет КХЛ. В активе нашей команды 59 очков после 49 матчей. Хоккеисты «Ак Барса» располагаются на седьмом месте с 54 очками в 46 поединках.

В 2024 году «Ак Барс» провёл пока только один матч. На домашнем льду казанцы обыграли в овертайме «Адмирал» со счётом 2-1. Отметим, что лучшим бомбардиром «Ак Барса» является Вадим Шипачёв, набравший 34 (13+21) очка.

В нынешнем сезоне «Автомобилист» и «Ак Барс» дважды играли между собой. В Казани сильнее были наши соперники – 3-2. А вот в Екатеринбурге «Автомобилист» взял реванш – 2-1. Добавим, что в общей сложности в КХЛ команды провели друг с другом 53 матча. 34 встречи завершились в пользу казанцев; в 19 матчах сильнее были уральцы.

Теги: Ак Барс - Автомобилист (2024-01-07)