«Витязь» - «Автомобилист». Сегодня в 21:00

28 декабря 2023

Сегодня «Автомобилист» проведёт выездной матч против подмосковного «Витязя». Встреча состоится в Балашихе и начнётся в 21:00 по уральскому времени.

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» набрал 53 очка в 45 матчах; в активе «Витязя» 33 балла по итогам 43 проведённых игр.

Лучшими бомбардирами «Витязя» в этом сезоне являются североамериканские легионеры – Дерек Барак – 26 (8+18) очков, Джереми Рой – 23 (2+21) очка и Скотт Уилсон – 23 (14+9) очка. После декабрьской паузы в чемпионате подмосковная команда обменялась домашними победами с минским «Динамо», а также уступила в гостях «Локомотиву».

В нынешнем сезоне «Автомобилист» и «Витязь» уже встречались друг с другом. Матч проходил в Екатеринбурге, и его основное время закончилось вничью 2-2. А в овертайме оказалась сильнее наша команда.

Всего же в истории КХЛ «Автомобилист» играл с «Витязем» 28 раз. Екатеринбуржцы выиграли 19 раз, хоккеисты «Витязя» - 9.

Теги: Витязь - Автомобилист (2023-12-28)