Уральское дерби. «Автомобилист» - «Трактор». Сегодня в 19:00!

19 декабря 2023

Сегодня «Автомобилист» проведёт первый матч после паузы в чемпионате. Наша команда сыграет в Екатеринбурге с «Трактором». Нас ждёт четвёртое в текущем сезоне Winline Уральское дерби. Матч пройдёт в КРК «Уралец», начало в 19:00. Последние билеты на эту игру можно приобрести на официальном сайте нашего клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Прямая трансляция встречи – на телеканалах ОТВ и «КХЛ Prime». Также посмотреть матч можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» и «Трактор» - соседи по турнирной таблице. Команды набрали одинаковое количество очков – по 46.

Наши сегодняшние соперники перед паузой в чемпионате проводили серию из пяти домашних матчей подряд – против «Торпедо», «Динамо», ЦСКА, «Нефтехимика» и СКА. Подопечные Алексея Заварухина одержали в них три победы.

В нынешнем сезоне «Автомобилист» и «Трактор» уже провели между собой три матча. Два из них состоялись в Челябинске, а один – в Екатеринбурге. Победы в этих поединках одерживали исключительно хозяева.

Теги: Автомобилист - Трактор (2023-12-19)