Хоккеисты «Авто» сыграют с лидерами Золотого дивизиона Востока

6 декабря 2023

6 и 8 декабря хоккеисты молодёжной команды «Авто» проведут домашние матчи в регулярном чемпионате OLIMPBET МХЛ. Подопечные Алексея Симакова дважды сыграют с «Мамонтами Югры» из Ханты-Мансийска. Оба поединка пройдут в КРК «Уралец».

• 6 декабря. «Авто» - «Мамонты Югры». Начало в 18:30
  • 8 декабря. «Авто» - «Мамонты Югры». Начало в 18:30

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду! Билеты на этот матч можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на игру обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Прямая трансляция матчей – на youtube-канале МХЛ.

Хоккеисты «Авто» набрали 25 очков после 26 игр, в активе «Мамонтов Югры» 46 очков после 28 матчей. Наша команда дважды встречалась с соперниками из Ханты-Мансийска на старте сезона. Те матчи екатеринбуржцы проводили на выезде – обе встречи закончились в пользу «Мамонтов».

Михаил Головкин, защитник «Авто»:

- Думаю, что после череды побед пришла какая-то самоуверенность. Как будто начали думать, что теперь сможем выиграть любого соперника, не прилагая для этого больших усилий, но так нельзя. Нужно выкладываться на всё сто процентов, отдавать всего себя – и только через тяжёлый труд придут победы.

Теги: Авто - Мамонты Югры (2023-12-06), Авто - Мамонты Югры (2023-12-08)