«Автомобилист» сыграет в гостях с «Куньлунем»

Начало матча в 19:30.

2 декабря 2023

«Автомобилист» проведёт сегодня выездной матч с командой «Куньлунь Ред Стар». Поединок пройдёт в Мытищах, начало в 19:30 по уральскому времени.

Прямая трансляция встречи на телеканалах «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime». Также посмотреть матч можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» набрал 42 очка в 38 матчах; в активе «Куньлуня» 31 очко в 39 поединках.

Отметим, что «Куньлунь» очень удачно провёл три предыдущих домашних матча. Китайская команда одержала три победы – над «Сибирью» (3-2 ОТ), «Ак Барсом» (1-0) и «Спартаком» (5-3).

Добавим, что после матча в Мытищах «Автомобилист» вернётся в Екатеринбург, где нашей команде перед паузой в чемпионате предстоит провести два домашних матча – 5 декабря против СКА и 7 декабря против «Салавата Юлаева». Билеты на эти игры – уже в продаже.

Теги: Куньлунь Ред Стар - Автомобилист (2023-12-02)