Николай Заварухин: «Индивидуальные ошибки решили исход матча»

30 ноября 2023

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин после матча против «Ак Барса» ответил на вопросы СМИ.

- Хорошее было начало, где контролировали шайбу, создавали моменты. Но попались на контратаку соперника, хотя должны были в этой смене забивать сами. И соперники воспользовались своим шансом. Сегодня такой день подарков и индивидуальных ошибок, которые привели к проигрышу матча. Хорошее было движение, что понравилось – команда играла. Но недостаточно двух голов. Плюс, индивидуальные ошибки решили исход матча.

- Два игрока недавно покинули команду. Будут ли новички? И какие линии вы хотели бы усилить?

- Наверное, вопрос не совсем ко мне. Но мы бы хотели найти крайнего нападающего, чтобы усилить команду. Работа ведётся в этом направлении. Будет это или нет – узнаете. Наверное, должно какое-то время пройти.

- Была информация, что Семён Кизимов выбыл надолго. Так ли это?

- Да, это правильная информация, он выбыл надолго. Семён после операции только начинает процесс реабилитации.

Теги: Ак Барс - Автомобилист (2023-11-30)