«Автомобилист» сегодня играет в Казани

Анонс матча против «Ак Барса».

30 ноября 2023

«Автомобилист» сегодня проведёт выездной матч в Казани, где сыграет с «Ак Барсом». Поединок пройдёт на «Татнефть Арене» и начнётся в 21:30 по уральскому времени.

Прямая трансляция на телеканале «КХЛ Prime». Также посмотреть матч можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» набрал 42 очка, проведя 37 матчей. У наших сегодняшних соперников на 2 балла больше – 44 очка после 36 игр.

Лучшими бомбардирами «Ак Барса» в нынешнем сезоне являются Вадим Шипачёв, набравший 30 (10+20) очков, Александр Радулов, в активе которого 26 (9+17) баллов за результативность, а также пополнивший состав казанцев в этом году Дмитрий Яшкин, набравший 24 (18+6) очка. Предыдущие два матча – против «Витязя» в гостях и «Лады» - дома хоккеисты казанской команды выиграли, и в настоящий момент «Ак Барс» занимает четвёртую строчку турнирной таблицы.

В истории КХЛ «Автомобилист» и «Ак Барс» провели между собой 51 матч, 33 победы одержали наши соперники, 18 раз верх брали екатеринбуржцы.

Также напоминаем, что на официальном сайте клуба и в кассах КРК «Уралец» продолжаются продажи билетов на ближайшие домашние матчи нашей команды против СКА и «Салавата Юлаева», которые «Автомобилист» проведёт 5 и 7 декабря.

Теги: Ак Барс - Автомобилист (2023-11-30)