«Автомобилист» - «Лада». Сегодня в 17:00

25 ноября 2023

«Автомобилист» сегодня сыграет с тольяттинской «Ладой». Поединок пройдёт в КРК «Уралец» и начнётся в 17:00. Все билеты на матч проданы! Ждём вас на хоккее!

«Автомобилист» и «Лада» провели по 35 матчей в этом регулярном чемпионате. Тольяттинцы набрали 45 очков, а в активе нашей команды 40 баллов.

Матч в прямом эфире покажет телеканал ОТВ. Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

Тольяттинский клуб проводит первый с 2018 года сезон в КХЛ. Ранее на протяжении нескольких лет «Лада» выступала в ВХЛ, и вот сейчас вернулась в главную отечественную лигу. В межсезонье клуб собрал, по сути, новую команду. Её возглавил Олег Браташ. Тольяттинцы стартовали с трёх домашних поражений, но быстро пришли в себя и стали набирать очки. После неудач на старте «Лада» выдала серию из 12 подряд матчей с набранными очками и даже в какой-то момент захватила лидерство в Восточной конференции. Сейчас команда из Самарской области уверенно идёт в верхней части турнирной таблицы.

Крайний раз «Автомобилист» и «Лада» встречались между собой 31 октября 2017 года в Екатеринбурге. Тогда победу со счётом 6-4 одержали уральцы. Всего же в КХЛ команды провели между собой 15 матчей. 7 побед одержала «Лада», 8 – «Автомобилист».

Теги: Автомобилист - Лада (2023-11-25)