УРАЛЬСКОЕ ДЕРБИ. «Трактор» vs «Автомобилист». Сегодня в 16:30!

18 ноября 2023

Сегодня в Челябинске наша команда проведёт третье в этом сезоне Уральское дерби. «Автомобилист» сыграет в гостях с «Трактором». Начало матча в 16:30.

Прямая трансляция матча – на телеканале «КХЛ Prime». Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ «Автомобилист» занимает пятое место (40 очков после 33 матчей); «Трактор» идёт седьмым (37 очков после 31 игры).

Команды провели между собой уже два уральских дерби в этом сезоне и обменялись домашними победами с одинаковым счётом – 2-1.

Не так давно двоюродный брат Николая Заварухина – Алексей Заварухин – избавился от приставки «и.о.» и стал главным тренером челябинской команды. Под его руководством наши сегодняшние соперники провели в ноябре 6 матчей, в которых одержали 4 победы. Челябинцы дважды обыграли «Адмирал», а также добились побед над ЦСКА и «Барысом», уступив при этом только СКА и «Салавату Юлаеву».

Теги: Трактор - Автомобилист (2023-11-18)