«Автомобилист» проводит второй матч во Владивостоке

14 ноября 2023

Сегодня хоккеисты «Автомобилиста» проведут второй за три дня матч во Владивостоке. Наша команда сыграет с «Адмиралом», начало в 14:30 по уральскому времени.

Прямая трансляция на телеканалах «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime». Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

В активе «Автомобилиста» 38 очков после 32 матчей и пятое место в Восточной конференции Фонбет КХЛ. «Адмирал» набрал 19 очков в 27 играх.

В первом гостевом матче против «Адмирала», который состоялся в воскресенье, «Автомобилист» добился непростой победы в серии буллитов – 4-3.

Между тем, напомним, что продолжается продажа билетов на ближайшие домашние матчи нашей команды против «Динамо-Минск», «Лады» и «Спартака». Подробности ЗДЕСЬ.

Теги: Адмирал - Автомобилист (2023-11-14)