«Торпедо» - «Автомобилист». Сегодня в 21:30

Анонс матча в Нижнем Новгороде.

27 октября 2023

Сегодня «Автомобилист» проведёт выездной матч в Нижнем Новгороде. Наша команда встретится с местным «Торпедо». Поединок начнётся в 21:30 по уральскому времени.

Прямая трансляция – на телеканале «Матч ТВ». Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» и «Торпедо» занимают аналогичные места в своих конференциях. Наша команда четвёртая на Востоке; нижегородцы четвёртые на Западе. В активе екатеринбуржцев 28 очков после 23 матчей, а «Торпедо» набрало такое же количество баллов, только после 22 игр.

В истории КХЛ «Автомобилист» и «Торпедо» провели между собой 30 матчей, 9 из которых закончились победами нашей команды, а 21 поединок завершился в пользу торпедовцев. В прошлом сезоне команды провели два поединка и обменялись домашними победами.

Теги: Торпедо - Автомобилист (2023-10-27)