«Автомобилист» - «Металлург». Сегодня в 19:00!

Анонс матча.

17 октября 2023

«Автомобилист» сегодня сыграет с магнитогорским «Металлургом» в очередном матче домашней серии. Игра пройдёт в КРК «Уралец» и начнётся в 19:00.

Последние билеты на этот матч можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Прямая трансляция – на телеканалах ОТВ и «КХЛ Prime». Также посмотреть матч можно по подписке «Яндекс Плюс».

Наши сегодняшние соперники возглавляют турнирную таблицу Восточной конференции Фонбет КХЛ. Хоккеисты «Металлурга» выиграли 13 матчей из 20 и имеют в своём активе 29 очков. «Автомобилист» идёт неподалёку – на третьем месте с 26 очками после 19 игр.

Добавим, что именно поединком с «Металлургом» наша команда открывала нынешний сезон, добившись победы в овертайме. Однако, затем, в Магнитогорске, наши соперники взяли реванш, дважды обыграв «Автомобилист» - один раз в основное время, второй раз по буллитам. Лучшим бомбардиром «Металлурга» является Денис Зернов, который набрал 12 (6+6) баллов за результативность, а лучшим снайпером – Никита Гребёнкин, забросивший 7 шайб.

Теги: Автомобилист - Металлург Мг (2023-10-17)