Приглашаем на домашние матчи «Горняка-УГМК»!

16 октября 2023

16 и 18 октября хоккеисты команды «Горняк-УГМК» проведут домашние матчи против «Южного Урала» и «Челмета». Поединки пройдут в Верхней Пышме на льду ледовой арены имени Александра Козицына. Начало – в 18:30 по уральскому времени.

Билеты можно приобрести на официальном сайте нашего клуба.

Прямые трансляции матчей – на youtube-канале ВХЛ.

• 16 октября. «Горняк-УГМК» - «Южный Урал» (Орск). Начало в 18:30
  • 18 октября. «Горняк-УГМК» - «Челмет» (Челябинск). Начало в 18:30

В турнирной таблице OLIMPBET ВХЛ фарм-клуб «Автомобилиста» занимает 14-е место (18 очков). «Южный Урал» идёт на 7-й строчке (22 очка), а «Челмет» - на 19-й (16 очков).

Арман Ирицян, защитник «Горняка-УГМК»:

- Сентябрь для нас сложился очень хорошо, мы, можно сказать, даже с запасом выиграли матчи. Сейчас не могу сказать, что случилось – как будто резко всё пропало. Много было ошибок ненужных – это я про себя. В последней игре со «СКА-Невой» на выезде, я думаю, мы заслуживали победу, но ничего, сейчас сделали выводы, и могу только обещать болельщикам, что победы пойдут - и всё будет хорошо! Тот хоккей, в который нам даёт играть тренерский штаб – всё через пас, без отбросов, атакующий хоккей – лично для меня это кайф! Да и для всех приятно, когда тренер видит игру с такой стороны и даёт шанс нам играть в интересный хоккей, от которого получаешь удовольствие. «Горняк» вернётся на победный путь после неудачной серии – обещаю!

Теги: Горняк-УГМК - Челмет (2023-10-18), Горняк-УГМК - Южный Урал (2023-10-16)