«Автомобилист» - «Витязь». Сегодня в 17:00!

15 октября 2023

«Автомобилист» продолжает домашнюю серию матчей. Сегодня наша команда проведёт в Екатеринбурге встречу с «Витязем». Начало в 17:00.

Последние оставшиеся в продаже билеты можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Прямая трансляция – на телеканалах ОТВ и «КХЛ Prime». Также посмотреть игру можно по подписке «Яндекс Плюс».

«Автомобилист» идёт на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции Фонбет КХЛ. Наша команда набрала 24 очка в 18 матчах.

Что касается наших сегодняшних соперников, то подмосковная команда стартовала в этом сезоне неудачно. В сентябре «Витязь» выиграл только два матча из 12-ти и первым из клубов КХЛ расстался со своим главным тренером. Александра Завьялова на посту наставника сменил экс-главный тренер «Авангарда» Дмитрий Рябыкин.

Всего в КХЛ екатеринбуржцы провели с «Витязем» 27 матчей и выиграли 18 поединков.

Теги: Автомобилист - Витязь (2023-10-15)