Абонементы на 28 матчей в продаже по сниженной стоимости

4 октября 2023

Уважаемые болельщики! Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает продажу абонементов по сниженной стоимости. Их цена скорректирована с учётом шести прошедших в Екатеринбурге домашних матчей нашей команды и включает в себя 28 оставшихся поединков регулярного чемпионата Фонбет КХЛ, которые состоятся на льду КРК «Уралец».

Отметим, что вы по-прежнему можете купить как абонементы на все оставшиеся домашние матчи сезона, так и абонементы выходного дня, стоимость которых также снижена с учётом двух проведённых игр.

Добавим, что владельцы сезонных абонементов 2022/23 по-прежнему получают скидку при приобретении абонемента нового сезона. То же касается и владельцев абонементов выходного дня прошлого сезона, которые планируют покупку аналогичного абонемента в этом году.

Приобрести абонементы можно в кассах КРК «Уралец». Время работы касс: с 11:00 до 20:00.